Беларусь, Витебский район, д. Должа, ул. Советская, 26А

Залог качественной кормозаготовки – консерванты кормов!

В Полоцком районе прошел областной семинар-совещание «О мерах по организации и проведению кормозаготовительной кампании в 2022 году».

Обеспечение ветеринарного благополучия начинается не только с ветеринарных мероприятий, а с организации надлежащего кормления и содержания животных. В условиях нашей страны кормление зависит от правильной кормозаготовки. ОАО «БелВитунифарм» предлагает сельскохозяйственным организациям высокоэффективные и доступные консерванты для кормов: жидкий – Бактофлор ВБФ и сухой – Бактофлор-С ВБФ.

    Генеральный директор предприятия Сергей Большаков в своем выступлении акцентировал внимание, что сейчас ОАО «БелВитунифарм» является также поставщиком всех сопутствующих товаров, необходимых для сенажных и силосных траншей (многослойная стрейтч-пленка для обмотки спрессованных рулонов, сеть сеновязальная полимерная для обвязки спрессованных рулонов, пленка полиэтиленовая ПЭНП-ПЭВП (укрывочная) для защиты силосных и сенажных траншей, мешки для силосно-сенажных траншей, влагомеры и термометры и др.), а также оказывает услуги по дезинфекции и побелке сенажных траншей.

Комплексное решение задач «под ключ» – это подход ОАО «БелВитунифарм» для своих партнеров и клиентов. 

Мы понимаем нужды и всегда гибки в условиях сотрудничества и расчетов.

"Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то зачем?!"

Окажем помощь в подборе
и выборе препаратов!

Мы производим более 150 наименований ветеринарных препаратов: сыворотки, вирусные и бактериальные вакцины, лекарственные средства.

Круглосуточный колл-центр

+375 (44) 771 44 44

читайте нас в telegram

Подписаться

Навигация

Контактные телефоны:
+375 (212) 29-51-99
Беларусь
+375 (44) 771-44-44
Колл-центр
+375 (212) 29-51-43
ВЭД
Напишите нам:
info@belvitunifarm.by