Беларусь, Витебский район, д. Должа, ул. Советская, 26А

X Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы»

    В этом году форум впервые прошел на новой локации на территории Свободной экономической зоны «Витебск» и собрал делегатов более чем из 15 стран мира. Форум в Витебске – это возможность ознакомиться с научными разработками белорусских ученых, найти новых партнеров и получить новую полезную информацию для развития бизнеса.

    В рамках форума проходила международная конференция: «Импортозамещение. Вызовы. Решения». Генеральный директор ОАО «БелВитунифарм» – Сергей Большаков открыл конференцию со своим выступлением на тему: «Инновационные биоразработки для животноводства 4.0». В рамках доклада сделан акцент, что тема импортозамещения не нова для предприятия и оно уже работает в таком режиме давно. В своей деятельности предприятие руководствуется миссией – обеспечение ветеринарного благополучия нашей страны и удовлетворение потребностей белорусского рынка. Производство качественных, высокоэффективных и безопасных биологических ветеринарных препаратов для благо животноводства Республики Беларусь и стран партнеров – самая важная цель предприятия ОАО «БелВитунифарм» вне зависимости от внешних вызовов.

"Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то зачем?!"

Окажем помощь в подборе
и выборе препаратов!

Мы производим более 150 наименований ветеринарных препаратов: сыворотки, вирусные и бактериальные вакцины, лекарственные средства.

Круглосуточный колл-центр

+375 (44) 771 44 44

читайте нас в telegram

Подписаться

Навигация

Контактные телефоны:
+375 (212) 29-51-99
Беларусь
+375 (44) 771-44-44
Колл-центр
+375 (212) 29-51-43
ВЭД
Напишите нам:
info@belvitunifarm.by