Беларусь, Витебский район, д. Должа, ул. Советская, 26А

Ветеринарный врач – не просто профессия, а призвание!

20 сентября 2022 года единственное предприятие ветеринарной биологической промышленности в Республики Беларусь ОАО «БелВитунифарм» отмечало 92-летие со дня основания. Не первый год в рамках данного торжества ОАО «БелВитунифарм» совместно с унитарным предприятием «ТД Витебская Биофабрика» проводится конкурс для ветеринарных специалистов страны, именованный в этом году как «Профессионал своего дела 2022».

Конкурс включал в себя два этапа. Первый этап был проведен 7 сентября 2022 года в формате онлайн-тестирования, для участия в котором необходимо было пройти по заблаговременно направленной на электронную почту предприятий или опубликованной в Telegram-канале «Ветеринария ONLINE» ссылке. В первом этапе приняло участие 70 специалистов из государственных лечебно-профилактических учреждений, сельскохозяйственных и др. организаций страны. Каждому участнику вне зависимости от результатов предоставлен сертификат на получение 10% скидки на ветеринарные препараты производства ОАО «БелВитунифарм».

Во второй этап конкурса приглашались участники, набравшие в первом этапе 32 и более баллов из 40 возможных. Второй этап начался с экскурсии производства ОАО “БелВитунифарм”. Лучше одни РАЗ УВИДЕТЬ, чем УСЛЫШАТЬ. Все гости были поражены и благодарны за возможность увидеть, как производятся препараты!  Далее участники переместитились в alma mater и местом проведения практического этапа конкурса являлась кафедра клинической диагностики УО ВГАВМ, где участники показывали свои навыки и умения.  Членами комиссии по проведению практического этапа были заведующий кафедрой клинической диагностики, кандидат ветеринарных наук, доцент Богомольцев Александр Валерьевич, кандидат ветеринарных наук, доцент Демидович Алексей Петрович, главный ветеринарный врач унитарного предприятия «ТД Витебская Биофабрика» Золотов Александр Николаевич.

По итогам двух этапов конкурса 1-е место и главный приз – портативный персональный компьютер (ноутбук) Lenovo IdeaPad – присуждены ветеринарному врачу государственного лечебно-профилактического учреждения «Полоцкая районная ветеринарная станция» (Витебская область) Иоффе Наталье Владимировне, 2-место и телефон мобильный REDMI NOTE 11 PRO – ветеринарному врачу ОАО «Любиничи-Агро» (Могилевская область) Гуркиной Дарье Дмитриевне, 3 место и телефон мобильный REDMI 10A  – главному ветеринарному врачу ОАО «Рочевичи» (Минская область) Ковалевскому Вячеславу Евгеньевичу.

    Ветеринарный врач – это призвание! И мы гордимся, что ветеринарные врачи нашей страны – это по истине профессионалы своего дела.

"Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то зачем?!"

Окажем помощь в подборе
и выборе препаратов!

Мы производим более 150 наименований ветеринарных препаратов: сыворотки, вирусные и бактериальные вакцины, лекарственные средства.

Круглосуточный колл-центр

+375 (44) 771 44 44

читайте нас в telegram

Подписаться

Навигация

Контактные телефоны:
+375 (212) 29-51-99
Беларусь
+375 (44) 771-44-44
Колл-центр
+375 (212) 29-51-43
ВЭД
Напишите нам:
info@belvitunifarm.by