Беларусь, Витебский район, д. Должа, ул. Советская, 26А

Ветеринарное благополучие совместными усилиями!

    В рамках проведения VI Международного съезда ветеринарных фармакологов и токсикологов ЕАЭС состоялось посещение ОАО «БелВитунифарм». Во время пребывания на предприятии участников съезда были обсуждены актуальные вопросы развития ветеринарной фармакологии и биотехнологий, подготовки высококвалифицированных специалистов в области биотехнологий и ветеринарии.

Участие в съезде ветеринарных фармакологов и токсикологов ЕАЭС приняли передовые ученые ветеринарной науки и их ученики.

Среди почетных участников был и давний друг ОАО «БелВитунифарм» – ректор Самаркандского государственного университета ветеринарной медицины, животноводства и биотехнологий – Юнусов Худайназар Бекназарович. С данным учебным заведением ОАО «БелВитунифарм» связывает проект по развитию на территории Узбекистана совместного предприятия по производству ветеринарных препаратов.

Популяризация экологичных, безопасных и высокоэффективных биологических ветеринарных препаратов и развитие ветеринарного биологического производства как на своей базе, так и за ее пределами для ОАО «БелВитунифарм» является важнейшим направлением деятельности.

    Напомним: Предприятие ОАО «БелВитунифарм» – единственное предприятие биологической ветеринарной промышленности, получившее сертификат производства товаров, работ и услуг на соответствие требованиям системы добровольной сертификации «ХАЛЯЛЬ». Мы первые!

   У белорусского предприятия – многолетний опыт и компетенции в технологиях и производстве, а у узбекской стороны – научные разработки и желание развивать данное направление в Республике Узбекистан совместно с сильным партнером.

"Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то зачем?!"

Окажем помощь в подборе
и выборе препаратов!

Мы производим более 150 наименований ветеринарных препаратов: сыворотки, вирусные и бактериальные вакцины, лекарственные средства.

Круглосуточный колл-центр

+375 (44) 771 44 44

читайте нас в telegram

Подписаться

Навигация

Контактные телефоны:
+375 (212) 29-51-99
Беларусь
+375 (44) 771-44-44
Колл-центр
+375 (212) 29-51-43
ВЭД
Напишите нам:
info@belvitunifarm.by