Беларусь, Витебский район, д. Должа, ул. Советская, 26А

Реализация совместных проектов и углубление торгово-экономического развития с Азербайджаном

Генеральный директор ОАО «БелВитунифарм» – Сергей Большаков посетил с рабочим визитом Азербайджан в составе правительственной делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром – Романом Головченко.

Визит белорусской делегации был направлен на поиск новых возможностей для наращивания взаимного товарооборота. Как отметил премьер-министр, необходимо было получить реальный срез обстановки и определить точки роста, которые следует продвигать и предметно обсуждать.

ОАО «БелВитунифарм» предлагает своим партнерам не только снабжение биологическими импортозамещающими ветеринарными препаратами собственного производства для обеспечения биологической безопасности стран-партнеров, но и готовые комплексные решения «под ключ». Интерес со стороны азербайджанских потенциальных партнеров – есть, а со стороны ОАО «БелВитунифарм» – готовность обеспечить потребность.

По итогам визита генерального директора предприятия в Азербайджан достигнуты следующие договоренности:

1. С азербайджанскими компаниями определен перечень ветеринарных препаратов, которые будут дополнительно зарегистрированы в Азербайджане, что увеличит экспорт в эту страну;

2. С Институтом пищевой безопасности Азербайджана определена необходимость визита делегации ОАО «БелВитунифарм» для определения совместно с Министерством экономики Азербайджана формы создания совместного производства ветпрепаратов на территории Азербайджана.

 

В рамках двухдневного визита правительственная делегация посетила выставку Caspian Agro, которая является крупной международной выставкой в сфере сельского хозяйства. Среди основных ее разделов: инновационные технологии в сельском хозяйстве, сельскохозяйственная техника, животноводство и птицеводство, корма, ветеринария, сельскохозяйственный ландшафт, парники и оранжереи, растениеводство, выращивание фруктов, овощей, цветов, хлопководство, текстиль и многое другое.

"Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то зачем?!"

Окажем помощь в подборе
и выборе препаратов!

Мы производим более 150 наименований ветеринарных препаратов: сыворотки, вирусные и бактериальные вакцины, лекарственные средства.

Круглосуточный колл-центр

+375 (44) 771 44 44

читайте нас в telegram

Подписаться

Навигация

Контактные телефоны:
+375 (212) 29-51-99
Беларусь
+375 (44) 771-44-44
Колл-центр
+375 (212) 29-51-43
ВЭД
Напишите нам:
info@belvitunifarm.by