Беларусь, Витебский район, д. Должа, ул. Советская, 26А

ОАО «БЕЛВИТУНИФАРМ» НА ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ-ЯРМАРКЕ «ДОЖИНКИ»

Областной фестиваль-ярмарка «Дожинки» прошел в Верхнедвинске 28 сентября. Традиционно праздник собрал лучших работников села.

Праздничная программа была насыщенной: свои интерактивные площадки работали у МЧС, ГАИ, национальную кухню можно было попробовать на этнических дворах, где свою кухню представили Беларусь, Россия и Латвия.

Официальная часть мероприятия началась с торжественного шествия участников, затем на главной площади Верхнедвинска губернатор Николай Шерстнев вручил дипломы и премии лучшим комбайнерам, водителям, агрономам, трактористам.

В рамках праздничного мероприятия свою продукцию – ветеринарные препараты для сельскохозяйственных животных – представило ОАО «БелВитунифарм». На экспозиционном стенде посетители смогли познакомиться с ассортиментом ветеринарных препаратов, а консультанты предприятия с удовольствием рассказывали об особенностях их производства и применения.

В 2019-м региональные «Дажынкі» планируется провести в Браславе, а в 2020-м фестиваль примет Витебск.  Эти важные события в жизни аграриев не останутся без внимания ОАО «БелВитунифарм» – ведущий государственный производитель ветеринарных препаратов для сельскохозяйственных животных постоянно вносит свой вклад в обеспечение продовольственной безопасности нашей страны.

 В материале использованы фото газеты "Витебский курьер"

 

"Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то зачем?!"

Окажем помощь в подборе
и выборе препаратов!

Мы производим более 150 наименований ветеринарных препаратов: сыворотки, вирусные и бактериальные вакцины, лекарственные средства.

Круглосуточный колл-центр

+375 (44) 771 44 44

читайте нас в telegram

Подписаться

Навигация

Контактные телефоны:
+375 (212) 29-51-99
Беларусь
+375 (44) 771-44-44
Колл-центр
+375 (212) 29-51-43
ВЭД
Напишите нам:
info@belvitunifarm.by