Беларусь, Витебский район, д. Должа, ул. Советская, 26А

МИРОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ – НА ВЫСТАВКЕ «БЕЛАГРО-2018»

   

    Одна из крупнейших сельскохозяйственных выставок в СНГ – «Белагро» – открылась под Минском. На нее приехали представители порядка 500 компаний из трех десятков стран. Местом проведения выставки выбран агрогородок Щомыслица: именно здесь с 5 по 10 июня находится главная площадка для деловых переговоров производителей и потребителей товаров агропромышленного комплекса. На выставке представлены техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства, агрохимия, корма и кормовые добавки, ветпрепараты и медикаменты.

   

    Передовые достижения в области ветеринарии представило ОАО «БелВитунифарм». Производство высококачественных ветеринарных препаратов – главное направление деятельности предприятия. Его специалистам хорошо известны проблемы, с которыми сталкиваются производители продукции животноводства. Производство ветпрепаратов, предназначенных для предотвращения заболеваний и лечения животных, осуществляется на современном оборудовании с использованием новейших технологий и последних достижений в области ветеринарной медицины.

   

    Доступные и конкурентные ветеринарные препараты ОАО «БелВитунифарм» вызвали интерес у участников и посетителей выставки. Особое внимание было уделено лечебно-профилактическим сывороткам, вирусным и бактериальным вакцинам, гинекологическим препаратам. В рамках выставки «Белагро» руководство ОАО «БелВитунифарм» провело ряд важных переговоров с деловыми партнерами. Такие результативные бизнес-встречи с подписанием конкретных соглашений увеличивают экспортный потенциал предприятия, способствуют укреплению позиций на зарубежных рынках. «Мы сотрудничаем с Вашим предприятием уже полгода», – рассказывает генеральный директор смоленского ОАО «Племенной завод Рассвет» Николай Катков. – Зимой срочно понадобилась вакцина, а поставщики подвели. Тогда знакомые посоветовали обратиться к вам. Через пару дней вакцина уже была в хозяйстве. Препарат для нас новый, не знали, как сработает. В итоге эффективностью остались очень довольны и теперь расширяем сотрудничество с Вашим предприятием».

   

    Вопросы взаимовыгодного сотрудничества также поднимались в ходе знакомства потенциальных бизнес-партнеров из России, Казахстана, Узбекистана, Испании с возможностями ОАО «БелВитунифарм». В частности, ведущую испанскую фармацевтическую компанию «Labiana Life Sciences», которая уже 60 лет выпускает препараты для здоровья животных, заинтересовала возможность подписания дистрибьюторских соглашений и контрактного производства с белорусским предприятием.

   

   В 2018 г. ОАО «БелВитунифарм» уже приняло участие в нескольких крупнейших международных выставках, что позволило представить современные достижения в производстве ветеринарных препаратов и найти новых деловых партнеров.

   

   

   

   

   

   

"Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то зачем?!"

Окажем помощь в подборе
и выборе препаратов!

Мы производим более 150 наименований ветеринарных препаратов: сыворотки, вирусные и бактериальные вакцины, лекарственные средства.

Круглосуточный колл-центр

+375 (44) 771 44 44

читайте нас в telegram

Подписаться

Навигация

Контактные телефоны:
+375 (212) 29-51-99
Беларусь
+375 (44) 771-44-44
Колл-центр
+375 (212) 29-51-43
ВЭД
Напишите нам:
info@belvitunifarm.by