Беларусь, Витебский район, д. Должа, ул. Советская, 26А

ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕ ВЕТПРЕПАРАТЫ НА ВЫСТАВКЕ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018»

  Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», проводимая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, прошла в Москве с 10 по 13 октября 2018 года. За время своего существования «Золотая осень» по праву стала одним из главных событий российского агропромышленного комплекса. Оно объединило в себе масштабную экспозицию достижений отечественных и зарубежных сельхозпроизводителей, а также актуальную деловую программу, в рамках которой обсуждаются перспективы развития отрасли.

  Активным участником выставки в этом году стало ОАО «БелВитунифарм». Предприятие не просто продемонстрировало свою продукцию – целью выставки стал поиск новых клиентов, среди которых интерес к ветеринарным препаратам отечественного производства проявляли все категории покупателей: начиная от мелких частных хозяйств до крупных оптово-розничных компаний.

Экспозиция ОАО “БелВитунифарм”

  В настоящее время на ОАО «БелВитунифарм» активно идет работа по поиску методов входа на новые перспективные рынки и совершенствованию внешнеэкономической деятельности в направлениях, показывающих конкурентоспособность препаратов предприятия на мировом рынке.

 В ходе выставки участники и посетители проявляли интерес к сывороткам и вакцинам, без внимания не остались гинекологические лекарства. Посетители отмечали, что цены белорусского производителя доступны и очень привлекательны. Так же их приятно удивил тот факт, что предприятие готово оказывать помощь в использовании препаратов и предоставлять необходимые биопрепараты для тестирования на группах животных. Ряд переговоров с потенциальными клиентами из Российской Федерации и стран СНГ закончился подписанием конкретных соглашений по реализации и контрактному производству ветеринарных препаратов. В связи с диверсификацией рынка экспорта, ОАО «БелВитунифарм» разрабатывает направления сотрудничества и со странами дальнего зарубежья – Египтом, Пакистаном, Индией, Китаем.

  По результатам выставки можно отметить проявленный интерес к продукции ОАО «БелВитунифарм» не только со стороны нынешних и потенциальных клиентов, но и конкурирующих организаций. Последнее особенно явно отражает правильность выбранной стратегии развития предприятия и свидетельствует об укреплении его потенциала.

Во время работы стенда ОАО “БелВитунифарм”

"Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то зачем?!"

Окажем помощь в подборе
и выборе препаратов!

Мы производим более 150 наименований ветеринарных препаратов: сыворотки, вирусные и бактериальные вакцины, лекарственные средства.

Круглосуточный колл-центр

+375 (44) 771 44 44

читайте нас в telegram

Подписаться

Навигация

Контактные телефоны:
+375 (212) 29-51-99
Беларусь
+375 (44) 771-44-44
Колл-центр
+375 (212) 29-51-43
ВЭД
Напишите нам:
info@belvitunifarm.by