Беларусь, Витебский район, д. Должа, ул. Советская, 26А

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ!

    22 сентября 2018 г. одно из крупнейших фармацевтических предприятий нашей страны – ОАО «БелВитунифарм» отметило свой 88 день рождения. Праздничные мероприятия прошли в деревне Должа Витебского района под девизом «Виват, «БелВитунифарм!»

    Поздравить виновников торжества пришло много гостей. В их числе – представители Витебского областного и районного исполнительного комитетов, зарубежные партнеры предприятия из России, Казахстана, Азербайджана. Все отметили фундаментальную значимость предприятия для страны, области, желали коллективу успехов в производстве продукции по мировым стандартам. Сегодня ОАО «БелВитунифарм» – ведущее государственное предприятие по производству ветеринарных препаратов для сельскохозяйственных животных, продукция предприятия соответствует мировым стандартам качества GMP.

   По сложившейся традиции, в День рождения лучшие работники предприятия за добросовестный труд, участие в общественной жизни были награждены почетными грамотами и благодарностями. ОАО «БелВитунифарм» – предприятие с историей, со связью прошлого опыта и инноваций. Не забыли в этот день о ветеранах предприятия – их наградили подарочными сертификатами. Творческие коллективы Витебского района организовали праздничный концерт, а маленьких гостей праздника радовала детская развлекательная программа.

  Активность руководства предприятия передается и сотрудникам – часть коллектива составляет творческая молодежь – для нее были организованы спортивные соревнования по футболу, волейболу, легкой атлетике.

    ОАО «БелВитунифарм» приближается к круглой дате – 90-летию предприятия, и грядущие торжества обещают быть еще более масштабными!

"Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то зачем?!"

Окажем помощь в подборе
и выборе препаратов!

Мы производим более 150 наименований ветеринарных препаратов: сыворотки, вирусные и бактериальные вакцины, лекарственные средства.

Круглосуточный колл-центр

+375 (44) 771 44 44

читайте нас в telegram

Подписаться

Навигация

Контактные телефоны:
+375 (212) 29-51-99
Беларусь
+375 (44) 771-44-44
Колл-центр
+375 (212) 29-51-43
ВЭД
Напишите нам:
info@belvitunifarm.by