Беларусь, Витебский район, д. Должа, ул. Советская, 26А

Без уважения прошлого – нет светлого будущего!

В рамках единого дня приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь в Витебской области генеральный директор ОАО «БелВитунифарм» Сергей Большаков принял участие в визите заместителя председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Дмитрия Баскова в Лиозненский район.

Вместе с руководством Лиозненского района возложили цветы на мемориальном комплексе «Адаменская горка» и почтили память погибших воинов при освобождении района. Лиозненщина стала первым освобожденным от немецко-фашистских захватчиков районом нашей области. Местные жители испытали все ужасы фронтовой зоны: фронт стоял здесь девять месяцев. После Победы в живых их осталось менее половины. Очень важно, чтобы граждане извлекли из этой трагедии урок, чтобы такого не повторилось в будущем. Именно поэтому целью Года исторической памяти является формирование объективного отношения общества к историческому прошлому, сохранение и укрепление единства белорусского народа.

    Руководство и коллектив ОАО «БелВитунифарм» разделяют ценностные приоритеты и наши многовековые духовно-нравственные ориентиры и всегда принимает участие в таких важных и нужных мероприятиях.

"Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то зачем?!"

Окажем помощь в подборе
и выборе препаратов!

Мы производим более 150 наименований ветеринарных препаратов: сыворотки, вирусные и бактериальные вакцины, лекарственные средства.

Круглосуточный колл-центр

+375 (44) 771 44 44

читайте нас в telegram

Подписаться

Навигация

Контактные телефоны:
+375 (212) 29-51-99
Беларусь
+375 (44) 771-44-44
Колл-центр
+375 (212) 29-51-43
ВЭД
Напишите нам:
info@belvitunifarm.by