Беларусь, Витебский район, д. Должа, ул. Советская, 26А

«БелВитунифарм» – производим лучшее и выбираем лучших!

Профессия ветеринарного врача – благородная и непростая. Каждый день врачи ветеринарной медицины борются с болезнями животных, защищают людей от опаснейших инфекций, обеспечивают нас безопасными продуктами животноводства. Решать такие сложные задачи могут лишь квалифицированные специалисты, обладающие высоким уровнем профессионализма. Определить и поощрить лучших ветеринарных врачей сельскохозяйственных организаций Витебской области – такова задача конкурса «Лучший ветеринарный врач Витебской области 2017», который прошел в октябре – декабре 2017 г. на базе ОАО «БелВитунифарм».

Организаторами конкурса выступили ОАО «БелВитунифарм» и УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины». В конкурсе приняли участие специалисты сельскохозяйственных организаций Витебской области с высшим и средним ветеринарным образованием, обслуживающие поголовье свыше 500 условных единиц. Из более 200 участников в финальную часть конкурса, которая прошла 15 декабря 2017 г., прошел 21 участник. На этом этапе для выявления победителя каждому из них предстояло пройти тестирование теоретических знаний в области ветеринарии.

На тестировании теоретических знаний

В рамках конкурса прошел и круглый стол, на котором участники обменялись мнениями по развитию ветеринарной медицины и фармации. Также представители ОАО «БелВитунифарм» организовали для ветеринарных врачей экскурсию на производство, в рамках которой они познакомились с процессом изготовления высококачественных ветеринарных препаратов, соответствующих самым высоким мировым стандартам.

Эскурсию в цеху по производству химико-фармацевтических препаратов проводит заместитель директора по качеству и научной деятельности Ю.А. Шашкова 

 

 

Экскурсию в сывороточном цеху проводит начальник цеха В.В. Соболев

Завершился конкурсный день подведением итогов и церемонией награждения. Все финалисты конкурса получили дипломы и памятные сувениры от ОАО «БелВитунифарм». Победителем конкурса «Лучший ветеринарный врач Витебской области 2017» стала Богович Алла Георгиевна (ОАО «Буевщина», Шарковщинский район). Второе место занял Зайцев Денис Сергеевич (УП «Полимир-Агро», г. Полоцк); третье место – Борисенко Олег Валерьевич (СХФ им. Смирнова ОАО «Орша КХП», г. Дубровно).

 

Победитель конкурса Алла Богович и заместитель директора по коммерческим вопросам ОАО «БелВитунифарм» Е.Ю. Картовещенко

Победитель и призеры конкурса были награждены дипломами и ценными подарками. ОАО «Белвитунифарм» поздравляет всех финалистов конкурса и желает им дальнейших успехов в работе!

"Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то зачем?!"

Окажем помощь в подборе
и выборе препаратов!

Мы производим более 150 наименований ветеринарных препаратов: сыворотки, вирусные и бактериальные вакцины, лекарственные средства.

Круглосуточный колл-центр

+375 (44) 771 44 44

читайте нас в telegram

Подписаться

Навигация

Контактные телефоны:
+375 (212) 29-51-99
Беларусь
+375 (44) 771-44-44
Колл-центр
+375 (212) 29-51-43
ВЭД
Напишите нам:
info@belvitunifarm.by