Беларусь, Витебский район, д. Должа, ул. Советская, 26А

БЕЛВИТУНИФАРМ – ДЕТЯМ!

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Этот праздник – не только развлечения, но и возможность для взрослых заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для всех детей, которые нуждаются в нашем постоянном внимании.

В Международный день защиты детей представители большинства общественных организаций, предприятий, которые имеют возможность помочь, стараются создать для детей атмосферу тепла, уюта, радости и веселья. ОАО «БелВитунифарм» – социально ответственное предприятие, которое постоянно участвует в развитии Витебского региона, в том числе через осуществление спонсорской помощи детям.

    2 июня ОАО «БелВитунифарм» организовало для ребят и их родителей веселый праздник, посвященный Международному дню защиты детей!

Начало праздника было запланировано на 11.00, но уже с десяти часам утра к парковой зоне предприятия начали стягиваться гости: малыши и их родители. Программа праздника их не разочаровала: заводные игры и конкурсы, сладкие призы и подарки, детские батуты, катание на лошадях – все эти развлечения были доступны гостям праздника!

"Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то зачем?!"

Окажем помощь в подборе
и выборе препаратов!

Мы производим более 150 наименований ветеринарных препаратов: сыворотки, вирусные и бактериальные вакцины, лекарственные средства.

Круглосуточный колл-центр

+375 (44) 771 44 44

читайте нас в telegram

Подписаться

Навигация

Контактные телефоны:
+375 (212) 29-51-99
Беларусь
+375 (44) 771-44-44
Колл-центр
+375 (212) 29-51-43
ВЭД
Напишите нам:
info@belvitunifarm.by