Беларусь, Витебский район, д. Должа, ул. Советская, 26А

Неспецифические сыворотки

Практически в каждом семействе вирусов и бактерий ученые выделяют многочисленные субпопуляции со значительными генетическими различиями.

Патогены одного и того же семейства, выделенные в различных точках земного шара, могут значительно отличаться по строению, вариабельности – способности изменяться, патогенности – способности вызывать заболевания и другим характеристикам.

При этом, как правило, используемые в традиционных вакцинах штаммы и серотипы бактерий и вирусов не могут обеспечить защиту от всего спектра полевых вариаций возбудителя одного и того же заболевания.

Возможно ли получить сыворотку против патогенов, циркулирующих ИМЕННО в Вашем хозяйстве?

Таким решением являются аутоиммунные сыворотки. Ведь традиционные коммерческие препараты не всегда специфичны, а значит, не достаточно эффективны для целенаправленного лечения инфекций.

Неспецифические сыворотки ПРОИЗВОДЯТСЯ ИМЕННО ДЛЯ ВАШИХ ЖИВОТНЫХ, из крови с антителами, от больных животных или птицы Вашего хозяйства.

Такие сыворотки можно использовать для лечения и профилактики заболеваний любых видов животных и птицы, особенно:

  • при отсутствии коммерческих сывороток и вакцин против возбудителей, циркулирующих в стаде;
  • при отсутствии перекрестной защиты к полевым вариантам патогенов у штаммов в составе коммерческих вакцин;
  • при тяжелых смешанных инфекциях;
  • как альтернатива антибактериальным препаратам,
  • для контроля сальмонеллеза, пастереллеза и других заболеваний с большой вариацией подвидов возбудителей в одном семействе.

Уникальность неспецефических сывороток заключается в индивидуальном изготовлении для каждого хозяйства. Такие препараты эффективно профилактируют и лечат симптомокомплексы, вызванные несколькими возбудителями патогенов конкретного хозяйства.

Мы знаемкак произвести эффективные неспецефические сыворотки для Вашего поголовья! Кроме этого Вы можете рассчитывать на сотрудничество с практикующими специалистами, научное сопровождение, проверку эффективности вакцин для Вашего предприятия перед использованием на большом поголовье.

"Если не здесь, то где?!
Если не сейчас, то зачем?!"

Окажем помощь в подборе
и выборе препаратов!

Мы производим более 150 наименований ветеринарных препаратов: сыворотки, вирусные и бактериальные вакцины, лекарственные средства.

Круглосуточный колл-центр

+375 (44) 771 44 44

читайте нас в telegram

Подписаться

Навигация

Контактные телефоны:
+375 (212) 29-51-99
Беларусь
+375 (44) 771-44-44
Колл-центр
+375 (212) 29-51-43
ВЭД
Напишите нам:
info@belvitunifarm.by